Конкурс масленичных кукол «Сударыня Масленица – 2018»

Работники культуры Лиманского района приняли активное участие в областном конкурсе масленичных кукол «Сударыня Масленица – 2018».Уже который год работники сельских Домов культуры и клубов участвуют в конкурсе в номинациях «Ростовая кукла» и «Сувенирная кукла», демонстрируя свои творческие способности, авторскую оригинальность и смекалку. В этом году на конкурс подали заявки:
- художественный руководитель Чернецова Н.В., клуб с. Забурунное,
- художественный руководитель  Докучаева Е.А., клуб с. Воскресеновка,
- художественный руководитель  Ромашов В.П., ДК с.Камышово,
- художественный руководитель  Шацкая Т.Н., ДК с. Оля,
- художественный руководитель  Емельянченко А.Г., клуб с. Судачье,
- художественный руководитель  Мордасова Т.П., ДК с. Яндыки,
- художественный руководитель  Блохина Т.А., ДК с. Караванное,
- художественный руководитель Белолипцева Н.А., клуб с. Вышка,
- художественный руководитель Коломина Т.Н., клуб с. Рынок.
    Награждение лучших участников конкурса состоится 22 февраля в Доме ремесел, а победители в номинации «Ростовая кукла» получат свои награды на областном фольклорно-этнографическом празднике «Широкая Масленица» 17 февраля на площади им. Ленина. В этой же номинации открытым голосованием учрежден Приз зрительских симпатий.

Желаем участникам конкурса творческих успехов и побед!