Подведены итоги областного конкурса «Театральные встречи»

5 апреля 2017 года в Областном центре развития творчества детей и молодежи состоялся областной конкурс «Театральные встречи», в котором приняли участие театральные коллективы Лиманского района – народный театр «Другие люди», образцовый детский камерный театр «Зазеркалье», образцовый театральный коллектив «ИТВИКС».
    Народный театр «Другие люди» стал Лауреатом конкурса, «За лучшую авторскую работу и режиссуру спектакля» диплом получил режиссер театра Игорь Ермолин, Леонид Иванютин награжден дипломом «За раскрытие художественного образа в спектакле».
    Дипломом 2 степени награждена Ирина Машинцева – руководитель образцового детского камерного театра «Зазеркалье». Участница этого театра  и исполнительница главной роли Анна Сологубова награждена дипломом «За раскрытие  художественного образа  в спектакле».
    Образцовый театральный коллектив «ИТВИКС», руководитель Вера Топлова, награжден дипломом 1 степени.
    Поздравляем победителей и желаем участникам конкурса сохранять и развивать любительское театральное искусство и дарить зрителям приятные минуты общения с прекрасным!