Поздравление с Днем Победы!

Уважаемые ветераны, труженики тыла, узники концлагерей!
Сердечно поздравляем вас с великим праздником - Днем Победы!

9 Мая - символ героизма и беззаветной любви к Родине, и этот всенародный праздник наполняет наши сердца особым чувством гордости за свою страну.
   Сколько бы лет ни прошло, сколько эпох и поколений ни сменилось - День Победы будет для нас самым главным, священным праздником. Мы всегда будем помнить героизм и мужество нашего народа, сокрушившего фашизм.
  И эта память делает нас сильнее. Помогает понять, насколько хрупок мир, как ценна каждая человеческая жизнь. И как важно сделать все, чтобы наши дети и внуки никогда не узнали, что такое война.
  Вечная память бойцам, не вернувшимся из сражений Великой Отечественной войны. Низкий поклон тем, кто выжил, кто работал в тылу, приближая этот светлый день, кто вынес тяготы послевоенных лет.
   От всего сердца желаем Вам, уважаемые ветераны, бодрости духа, счастья и благополучия. Пусть вас обходят стороной печали и невзгоды, как можно меньше беспокоят старые раны и болезни, пусть внимание, забота и теплота сердец окружающих людей согревают ваш жизненный путь!

Глава Лиманского района Я.А. Феньков
Совет МО «Лиманский район»