Состоялась встреча предпринимателей с мобильной группой «Бизнес-неотложки»

В администрации муниципального образования «Лиманский район» состоялась встреча предпринимателей с мобильной группой «Бизнес-неотложки», в состав которой входили специалисты министерства экономического развития Астраханской области,  министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области, ФНС России по Астраханской области, АУ АО «Многофункциональный центр», микрофинансовой организации «Астраханский фонд поддержки малого и среднего предпринимательства»,  Астраханского залогового фонда, Сбербанка. Предметом обсуждения стали налоговые вопросы, услуги, оказываемые Многофункциональным центром, виды государственных поддержек, предоставляемые министерством экономического развития Астраханской области, министерством сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области.
    Предприниматели поделились на группы, чтобы более подробно обсудить накопившиеся вопросы.