Уважаемые ветераны, представители старшего поколения!

Примите самые теплые, сердечные поздравления по случаю празднования Дня пожилых людей.

1 октября по замечательной традиции со словами искренней признательности мы обращаемся к людям старшего поколения, чей самоотверженный труд, терпение и мужество стали основой нашей сегодняшней жизни. Мы многим обязаны ветеранам, выстоявшим и победившим в трудные годы, отстоявшим мир и свободу, внесшим огромный вклад в восстановление и развитие экономики.
  Чествование убеленного сединой поколения — это лишь малая доля той благодарности, которую они заслужили своими бескорыстием и человечностью, бесценными жизненным и профессиональным опытом, стремлением поделиться им с нами. Многим пенсионерам и по сей день возраст не мешает успешно работать, а возможно, даже помогает, поскольку опираются на мудрость, которая приходит с годами.
  Уважаемые отцы и матери, бабушки и дедушки искренне желаем всем здоровья, бодрости духа, успехов, благополучия и счастья! Пусть ваша жизнь будет светлой, согретой участием, наполненной только приятными событиями и пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья.

Глава Лиманского района Я.А. Феньков
Совет МО «Лиманский район»
Заместитель Главы администрации  района Е.В. Иринархов