Звездочки нашего района – выпускники 2016 года

25 июня возле МКОУ ДО «Центр дополнительного образования» собрались звездочки нашего района – выпускники 2016 года. В этом году их – 84.
    В сопровождении заместителя Главы администрации муниципального образования «Лиманский район» Е.В. Иринархова и директоров школ выпускники стройной колонной, прошлись по всей аллее Славы с шарами цветов российского флага. Возглавляли колонну наши медалисты:
    - Му-Горяева Иджилина, выпускница МКОУ «Лиманская СОШ №1»;
    - Иноземцев Дмитрий, выпускник МКОУ «ЛСОШ №2»;
    - Шматова Маргарита,  выпускница МКОУ «Яндыковская СОШ»;
    - Мордасов Алексей, выпускник МКОУ «Яндыковская СОШ»;
    - Глебова Антонина, выпускница МКОУ «Яндыковская СОШ»;
    - Обухов Константин, выпускник МКОУ «Новогеоргиевская СОШ»;
    - Сагиндыков Расул, выпускник МКОУ «Новогеоргиевская СОШ»;
    - Эрнигоряева Марина, выпускница МКОУ «Новогеоргиевская СОШ»;
    - Миробдалова Камила, выпускница МКОУ «Новогеоргиевская СОШ»;
    - Мязина Ольга, выпускница МКОУ «Караванненская СОШ»;
    - Майорова Дельгир, выпускница МКОУ «Караванненская СОШ»;
    - Половкова Виктория,  выпускница МКОУ «Караванненская СОШ»;
    - Короткова Татьяна, выпускница МКОУ «Олинская СОШ»;
    - Факеева Юлия, выпускница МКОУ «Олинская СОШ»;
    - Федулова Мария, выпускница МКОУ «Олинская СОШ»;
    - Каримов Ильфат,  выпускник  МКОУ «Зензелинская СОШ»;
    - Чакаева Баина, выпускница МКОУ «Зензелинская СОШ».
    Заместитель Главы администрации МО «Лиманский район» Евгений Васильевич Иринархов поздравил выпускников с окончанием школы, вручил медали «За особые успехи в учении» медалистам, благодарственные письма администрации муниципального образования «Лиманский район» за особые успехи в учебе, активное участие в общественной жизни Лиманского района учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений.
Выпускники выступили с концертными номерами и выпустили в небо салют из воздушных шаров.
    Вечер продолжился празднованием - Дня Молодежи.
    Уже сегодня формируется молодежный актив юношей и девушек, готовых разрабатывать и реализовывать новые социальные, творческие проекты, заниматься общественной деятельностью. Именно этим ребятам, проявившим себя как на уровне Лиманского района, так и на уровне области и даже всей страны, в продолжение вечера 25 июня 2016 года на центральной площади Лимана были вручены благодарственные письма администрации муниципального образования «Лиманский район».
    Собравшихся молодых специалистов поздравили заместитель  Главы администрации МО «Лиманский район» Е.В. Иринархов, помощник депутата Думы Астраханской области Н.Н. Ляшко – Т.П. Бойчук, помощник депутата Думы Астраханской области Т.Н. Максимовой – И.Ф. Михайленко, заместитель начальника управления образованием администрации МО «Лиманский район» А.К. Кендеркиева, говорившие о значимости сегодняшней молодежи для будущего и настоящего страны, о том, как важна их активная общественная позиция для них самих и для всего нашего района.
    Далее управлением образованием была проведена праздничная дискотека для выпускников, их родителей и молодежи, а также жителей и гостей района.
    Этот ни с чем не сравнимый грандиозный праздник навсегда оставит в памяти участников яркие впечатления.