План работы Совета МО «Лиманский район» на 2016 год

район» на 2016 год.

Утверждение плана работы контрольно-
счетной комиссии муниципального
образования «Лиманский район» на 2016 год.

контрольно-счетной комиссии

Уточнение бюджета муниципального
образования «Лиманский район» на 2016 год
за счет остатков средств на начало года.

Передача осуществления части полномочий
муниципального образования «Лиманский
район».
февраль Финансовое управление

Юридический отдел
Утверждение отчета об исполнении
прогнозного плана приватизации
муниципального имущества муниципального
образования «Лиманский район» за 2015 год.

Анализ плана мероприятий, направленных на улучшение инвестиционного климата и развитие малого предпринимательства в Лиманском районе.
март Комитет по управлению муниципальной собственностью и земельными ресурсами

Экономический отдел
Уточнение бюджета муниципального образования «Лиманский район» на 2016 год по итогам 1-го квартала.

Публичные (общественные) слушания отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Лиманский район» за 2015 год.

Публичные (общественные) слушания по материалам анализа общего допустимого улова водных биологических ресурсов в Астраханской области в 2016 году.
апрель Финансовое управление

Финансовое управление

Управление сельского хозяйства
Утверждение отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Лиманский район» за 2015 год. май Финансовое управление,
Контрольно-счетная комиссия
Уточнение бюджета муниципального образования «Лиманский район» на 2016 год по итогам 1-го полугодия.

Анализ и оценка итогов работы общественного молодежного парламента при Совете муниципального образования «Лиманский район» за 2015-2016 годы.
июль Финансовое управление

Управление образования
Утверждение Положения о списании муниципального имущества муниципального образования «Лиманский район».

Награждение ко Дню учителя.

Награждение ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.
сентябрь Комитет по управлению муниципальной собственностью и земельными ресурсами

Управление образования

Управление сельского хозяйства
Уточнение бюджета муниципального образования «Лиманский район» на 2016 год по итогам 9-ти месяцев. октябрь Финансовое управление
Публичные (общественные) слушания проекта бюджета муниципального образования «Лиманский район» на 2017 год.

Анализ и оценка предварительных итогов выполнения плана мероприятий, направленных на улучшение инвестиционного климата и развитие малого предпринимательства в Лиманском районе, в 2016 году.
ноябрь Финансовое управление

Экономический отдел
Принятие бюджета муниципального образования «Лиманский район» на 2017 год.

Утверждении отчета о результатах деятельности Главы муниципального образования «Лиманский район» и администрации муниципального
образования «Лиманский район» в 2016 году.

Уточнение бюджета муниципального образования  «Лиманский район» на 2016 год (заключительное).
декабрь Финансовое управление,
Контрольно-счетная комиссия