1 октября - День добра и уважения. С международным днем пожилых людей

Уважаемые пенсионеры, ветераны войны и труда!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. В этот день мы хотим поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение.
    Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время.
    Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца    окружающих.
    В этот добрый день желаем вам здоровья и долголетия, пусть ваши дни будут светлыми и добрыми, пусть  в душе всегда царит покой, а в сердце молодость. С праздником вас, всего самого наилучшего!

Глава Лиманского района М.А. Гребенщиков
Совет МО «Лиманский район»