12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан с 12:00 до 20:00 по местному времени

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации  12 декабря 2018 года, в день Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан  с 12:00 до 20:00 по местному времени.
    Личный прием заявителей проводится в управлении по работе с обращениями граждан администрации Губернатора Астраханской области (по адресу: г.Астрахань, ул.Свердлова, 73), а также во всех профильных министерствах и ведомствах, администрациях  городов, муниципальных районов и сельских поселений Астраханской области.
    Прием граждан в администрации муниципального образования «Лиманский район» будет проводится Главой района Яковом Александровичем Феньковым по адресу: п.Лиман, ул.Героев, 115, кабинет № 1.
    Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
    Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону: (8-85147)-2-26-16 - заместитель заведующего организационно-контрольным отделом Борисова Ольга Николаевна.