21 ноября михайловцы отпраздновали 174 годовщину основания села Михайловка

С праздником сельчан поздравил заместитель Главы муниципального образования «Лиманский район» Евгений Иринархов, пожелал им счастья, благополучия, добра и процветания, а также вручил жителям Благодарственные письма администрации муниципального образования «Лиманский район» за активное участие в жизни села.
    Много теплых слов было сказано в честь тружеников разных отраслей, которые живут и работают в с. Михайловка, долгожителям села, юбилярам совместной жизни, молодым семьям с малышами, семейным парам, а также ребятам-михайловцам, которые проходят срочную службу в Российской армии.
    В концертной праздничной программе приняли участие самодеятельные коллективы района: вокальный ансамбль «Меридиан», женский ансамбль «Надежда» Дома культуры с. Михайловка, Игорь Вильсон Центра культуры и досуга п. Лиман.
    Праздничный концерт закончился молодежной дискотекой.
    Около Дома культуры в этот день работали детские игровые и торговые площадки.