24 июня Глава Лиманского района с рабочим визитом посетил с. Судачье, с. Яр-Базар и с. Песчаное. В 2021 на территории указанных населенных пунктов запланирована реализация программы "Формирование современной городской среды". Михаил Александрович со специалистами администрации МО "Лиманский район" и депутатом Совета МО "Рабочий поселок Лиман" Джанджиевым В.З. обсудил необходимый перечень работ по благоустройству территорий для создания дизайн-проектов.Помимо технического благоустройства, установки архитектурных форм и спортивных элементов большое внимание необходимо уделить созданию "зелёных зон".