Дорогие друзья, ветераны комсомольского движения!

29 октября – особая дата не только для тех, кто живет в России, но и в бывших советских республиках. Сегодня день основания самой знаменитой молодежной организации.
      Для всех, кто был комсомольцем и остается им в душе, это особый день. Для многих поколений наших сограждан комсомол был школой жизни, патриотизма, гражданской зрелости, товарищества, ответственности за слово и дело.
     Комсомол был авангардом молодежи. Школу комсомола прошли несколько поколений россиян, около двухсот миллионов граждан страны. Это целая эпоха в жизни страны, когда рождались большие комсомольские стройки, руками молодых возводились заводы и фабрики, города.
       Но славная история России должна продолжаться новыми делами сегодняшнего молодого поколения. В Лиманском районе сегодня выстроена целостная система работы с подрастающим поколением, реализуются проекты интеллектуального и духовного развития молодежи, достойного образования, трудоустройства, самореализации. Молодые люди нашего района вовлечены в социально значимую деятельность, что способствует сохранению истинных ценностей и традиций, росту активной гражданской позиции.
       От всей души поздравляем всех ветеранов комсомола с праздником!
    Желаю счастья, здоровья, уверенности в будущем, благополучия, мира и добра!