Глава района встретился с жителями ул. Чапаева р.п. Лиман

Жители ул. Чапаева п. Лиман в одной из социальных сетей опубликовали видеозапись порыва технического водопровода. Вода сильным потоком разливалась по улице, в то время как во дворах воды для полива недостаточно. Глава Лиманского района М.А. Гребенщиков встретился с жителями ул. Чапаева. Специалисты МУП "Лиманское" ЖКХ устранили течь. Однако участок водопровода требует полной замены. Звучал вопрос и скопления мусора у контейнерных площадок. В администрации МО "Лиманский район" рассматривается вопрос утилизации мусора, не относящегося к твёрдым бытовым отходами. В первую очередь требуется создание отдельных специализированных площадок для сбора такого мусора, чтобы не загромождать контейнерные площадки.