Игровая площадка «Страна летних детей»

Специалисты Лиманского центра занятости поиграли в профессии с ребятишками с. Проточное.
    Пожалуй, нет ничего более естественного и позитивного, чем играющие ребятишки. Очень оживленно и весело в этот день было на пришкольной площадке в с. Проточное, где дети и взрослые собрались на встречу с игрой. Специалист центра занятости приготовил детям интересные головоломки, пазлы, ребусы, викторины  о профессиях,   которые они с удовольствием разгадывали. Ребятам были предложены профориентационные игры: «Ханойская башня», «Собери пословицу». На спортивной площадке для детей были организованы увлекательные соревнования между двумя командами с водой, где все могли посоревноваться друг с другом в быстроте, ловкости и зоркости. С большим удовольствием ребята рисовали картины  разноцветным песком. Время прошло весело, незаметно  и с пользой.