Информируем Вас о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2021 году

Цель- содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Астраханской области. Сроки проведения: с 26 мая по 17 августа 2021 года. Прием заявок с 26 мая по 17 августа 2021 года. Формат проведения: заочный.
   В региональном этапе Конкурса могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет (включительно), имеющие постоянное место жительства и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Астраханской области.
  Участники должны соответствовать одному из следующих условий:
- являться индивидуальными предпринимателями, зарегистрированными в установленном законодательством    Российской Федерации порядке;
- являться учредителями или соучредителями юридического лица, зарегистрированного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, в уставном (складочном) капитале доля которого, принадлежащая лицам в возрасте до 30 лет (включительно), составляет не менее 30 %;
Являться самозанятым, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
Номинациии Конкурса:
- «Интернет предпринимательство»;
- «Сельскохозяйственное предпринимательство»;
- Франчайзинг»;
- «Социальное предпринимательство»;
- «Производство»;
- «Инновационное предпринимательство»;
- «Торговля»;
- «Сфера услуг»;
- «Международное предпринимательство»;
- «Самозанятые».
   Победители регионального этапа конкурса будут рекомендованы к участию в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» в 2021 году.
   Дополнительную информацию можно получить по тел.: (8512) 27-03-73 и по адресу эл. почты: kadry30 [at] bk.ru .

Приложение к конкурсу