Извещение о размещении промежуточных отчетных документов по государственной кадастровой оценке

Агентство по управлению государственным имуществом Астраханской области извещает о том, что на сайте Росреестра (rosreestr.ru) в фонде данных государственной кадастровой оценки, а также на сайге ГБУ АО «Астраханский государственный фонд пространственных и технических данных (БТИ)» (astrabti.ru) в разделе «Кадастровая оценка» размещены промежуточные отчетные документы по государственной кадастровой оценке земельных участков в составе земель особо охраняемых территорий и объектов, расположенных на территории Астраханской области.
    В период с 20.07.2018 по 07.09.2018 все заинтересованные лица (граждане, индивидуальные предприниматели, юридические лица, органы местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области, исполнительные органы государственной власти Российской Федерации, а также Астраханской области) могут представить свои замечания к промежуточным отчетным документам.
    Замечания к промежуточным отчетным документам представляются в ГБУ АО «Астраханский государственный фонд пространственных и технических данных (БТИ)» (414000, г. Астрахань, ул. Советская. 8, каб. 11; электронный адрес: оffice [at] astrobl.ru ), АУ АО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», территориальные обособленные структурные подразделения АУ АО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» лично, почтовым отправлением или с использованием сети Интернет, портала государственных и муниципальных услуг по приложенной форме.
    Не подлежат рассмотрению замечания к промежуточным отчетным документам, не соответствующие требованиям, установленным статьей 14 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».

Содержание замечания к промежуточным отчетным документам

1)  фамилия, имя и отчество (последнее - при наличии) физического лица, полное наименование юридическою лица, номер контактного телефона, адрес электронной почты (при наличии) лица, представившего замечание к промежуточным отчетным документам;
    2)  кадастровый номер и (или) адрес объекта недвижимости, в отношении определения кадастровой стоимости которого представляется замечание к промежуточным отчетным документам;
    3)  изложение сути замечания;
    4)  указание на номера страниц промежуточных отчетных документов, к которым представляется замечание (по желанию).
    К замечанию к промежуточным отчетным документам могут быть приложены документы, подтверждающие наличие ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, а также декларация о характеристиках объекта недвижимости.