Лиманский РОВД информирует

«Уважаемые жители Лиманского района! В сентябре текущего года на территории Лиманского района состоятся дополнительные выборы депутатов МО «Зензелинский сельсовет» по Зензелинскому многомандатному избирательному округу и МО «Олинский сельсовет» по Лесновскому многомандатному избирательному округу № 2.
    В целях предупреждения, выявления и пресечения нарушений избирательного законодательства, в целях обеспечения эффективной защиты избирательных прав граждан обращаемся к жителям района с просьбой сообщать в ОМВД России по Лиманскому району по телефону дежурной части 2-10-01, 102, а также на административных участках, непосредственно участковым уполномоченным полиции, сведения об имеющихся намерениях совершить противоправные действия в период проведения избирательной кампании».