Камышовцы приняли участие в гала-концерте

15 декабря в Астрахани прошел гала-концерт XXV юбилейного Прикаспийского телевизионного фестиваля-конкурса «Золотой ключик», который проходил в течении всего года в Астраханской области и на территории республик Российской Федерации.
    В гала-концерте приняли участие победители конкурса из Астрахани, Азербайджана, Дагестана, Казахстана и Узбекистана.
    Лиманский район на гала-концерте представляли два ансамбля – это образцовый ансамбль народных инструментов «Саратовские гармошки» и ансамбль ложкарей Яндыковской школы, которые совместно исполнили для гостей праздника композицию под названием «Коробейники».
    Публика очень тепло принимала всех участников концерта, а по окончании мероприятия все были награждены памятными подарками.

Ансамбль русской песни «Любава» выступили
на Международном фестивале «Астрахань многоциональная-2018»

14 декабря в Астраханской государственной филармонии состоялся Международный фестиваль «Астрахань многоциональная-2018». В нем приняли участие творческие коллективы Астраханской области и гости из Азербайджана и Дагестана.
    От Лиманского района в фестивале приняли участие ансамбль русской песни «Любава» Центра культуры и досуга п. Лиман. Они исполнили старинную фольклорную песню «25 на 25» и были награждены дипломом Международного фестиваля.