О временном ограничении личного приема граждан в исполнительных органах государственной власти Астраханской области и органах местного самоуправления

Во исполнение распоряжений Губернатора Астраханской области от 13.03.2020 № 156-р «О введении временных ограничений массовых мероприятий на территории Астраханской области», от 17.03.2020 № 159-р «О введении режима повышенной готовности на территории Астраханской области», а также с учетом Методических рекомендаций по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденных приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020, органам местного самоуправления рекомендовано:
    - временно ограничить личные приемы граждан и прием письменных обращений по месту расположения исполнительных органов государственной власти Астраханской области и органов местного самоуправления;
    - рекомендовать гражданам письменные обращения направлять посредством почтовой связи по адресу расположения соответствующего органа государственной власти и органа местного самоуправления либо оставлять их в почтовых ящиках, размещенных на фасадах зданий указанных структур;
    - проинформировать граждан о возможности направления: обращений в форме электронного документа посредством единой интернет-приемной исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Астраханской области https://letters.astrobl.ru; телефонных сообщений по номерам Прямой связи с Правительством Астраханской области 99-97-97, 8-800-222-73-77, горячих линий соответствующих структур.

Личный прием граждан и письменных обращений в здании администрации МО «Лиманский район» временно ограничен.
   В связи с режимом повышенной готовности, объявленным Губернатором Астраханской области Бабушкиным И.Ю., администрация МО «Лиманский район»  рекомендует направлять письменные обращения через почтовую связь: 416410, Астраханская область, Лиманский район, п.Лиман, ул.Героев, 115.
   Электронные обращения принимаются через единую интернет-приемную исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления Астраханской области: https://letters.astrobl.ru. Также обращения Вы можете направлять на официальную электронную почту администрации МО «Лиманский район»: limanregion [at] mail.ru.