Обращаем внимание жителей района о наведении порядка на территориях, прилегающих к домовладению

Административная комиссия Лиманского района обращает внимание жителей района о наведении порядка на территориях, прилегающих к домовладению.

Уважаемые жители Лиманского района!

Наш район - это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в нем живется. Мы призываем всех жителей района навести в своем доме чистоту и порядок.
    Работа по благоустройству территорий отдельных домовладений и предприятий не может принести ощутимый результат. Добиться чистоты и уюта можно только в том случае, если вопросы благоустройства будут поддержаны всеми жителями, коллективами всех предприятий и организаций, когда на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в благоустройство родного района.
    Мы обращаемся к жителям нашего района о наведении порядка на прилегающих территориях к каждому дому, чтобы в дальнейшем следовать принципу: «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят».
    Особая просьба, навести порядок около своих домов, а именно покосить территорию до основной дороги, не складировать мусор у пустующих домов, на пустырях, в парке, вблизи кладбищ, дорог, на каждой улице поселения.