Один из самых ярких праздников в российском календаре – День молодежи!

Уважаемые жители Лиманского района!

Поздравляем вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!
    Юность и молодость — это трудное, но прекрасное и романтическое время в жизни человека, время дерзаний, открытий и поиска своего места в жизни. И очень важно, чтоб этот поиск завершился успехом.
    Наш район может гордиться своими юными и молодыми земляками, чьи таланты и целеустремлённость уже сегодня крепят имя Лиманского района на областном и российском уровнях. Вы добиваетесь высоких успехов в учебе, профессиональной деятельности, в творчестве и спорте.
    В районе реализуются такие приоритетные направления молодежной политики, как пропаганда здорового образа жизни и поддержка одаренной молодежи. Лиманский район приветствует и поддерживает стоящие молодежные инициативы, спортивные клубы и секции, патриотические объединения, организует проведение конкурсов, праздников, посвященных молодежи.
    Дорогие друзья!  Всей душой желаем вам оптимизма и ясных жизненных целей. Пусть ваша жизнь будет наполнена светом познания, радостью дружеского общения, счастьем любви и понимания. Удачи вам и успехов во всех начинаниях! Пусть свершится все, что вами задумано!

Глава Лиманского района М.А.Гребенщиков
Совет МО «Лиманский район»