От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые жители Лиманского района!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
    Новый год – это время подведения итогов прожитого года и точка отсчёта для новых начинаний.
    Уважаемые земляки, благодарим всех, кто славно потрудился во благо родного края в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие.
    Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие. Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту.
    На пороге нового 2019 года искренне желаем, чтобы он стал для всех нас временем воплощения в жизнь смелых планов! Пусть новогодние праздники принесут много счастливых, незабываемых мгновений, а наступающий год – уверенность в завтрашнем дне, достаток и радость!
    Всем крепкого здоровья, оптимизма, мира и любви, исполнения самых сокровенных желаний, согласия и благополучия в ваших семьях!
    С Новым годом, дорогие земляки! С Рождеством!

Глава Лиманского района Я.А. Феньков
Совет МО «Лиманский район»