Поздравление с 75-летием воинской славы – Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

Дoрoгие жители Лиманского района!
 Уважаемые ветераны Великoй Oтечественнoй вoйны, труженики тыла!

Сердечно поздравляем вас с 75-летием воинской славы – Днем Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!
    Начало мая ознаменовано самым дорогим, трогательным, торжественным, общим для нашего народа праздником – праздником слез и радости миллионов людей. 9 Мая – не просто историческая дата, это символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости и воли русского народа, символ достоинства России.
    Этот праздник, как никакой другой, объединяет разные поколения людей, напоминает о стойкости, героизме и величии духа нашего народа, служит ярчайшим примером преданности и бескорыстной любви к своей Родине.
    75 лет отдаляет нас от Великой Отечественной войны, но память о ней и значение Победы, искренняя гордость за поколение, защитившее нашу страну, — вне времени и свято живет в наших сердцах.
    С глубоким почтением мы склоняем головы перед теми, кто не жалея жизни защищал Родину на фронте и в тылу, кто совершил беспримерный подвиг, отстаивая нашу свободу и независимость! Светлая память тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и благополучия, во имя будущего на Земле!
    Пусть добрые дела и трудовые победы каждого из нас будут достойны светлой памяти тех, кто защищал нашу Родину на полях сражений Великой Отечественной войны.
    Искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия, исполнения всех замыслов, новых ярких событий в жизни, оптимизма, радости и удачи в повседневных делах и заботах.
    Путь небо над нашей Родиной всегда будет ясным, а жизнь стабильной и успешной!
    С Днем Великой Победы!

Глава Лиманского района М.А.Гребенщиков
Совет МО «Лиманский район»