Поздравляем с Праздником Курбан-Байрам

Уважаемые мусульмане Лиманского района!

Поздравляем вас с одним из самых значимых праздников Ислама - Курбан-Байрам!
    Курбан Байрам, символизирующий торжество духа и нравственную чистоту, воплощает в себе благородные идеалы ислама – веротерпимость, любовь к ближнему, заботу и милосердие ко всем.
    Он учит людей почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия.
    Пусть высокие гуманистические ценности ислама и впредь служат укреплению духовности, взаимопонимания, единства и согласия между народами нашего многонационального района, способствуют сохранению мира и согласия в обществе.
    В этот светлый праздник желаем всем доброго здоровья, счастья и достатка в семьях, благополучия и успехов во всех ваших добрых начинаниях и делах.

Администрация МО «Лиманский район»
Совет МО «Лиманский район»
Районный этноконфессиональный совет