Примите самые искрение поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны почтовых отделений связи!
    Примите самые искрение поздравления с профессиональным праздником!

Почтовая связь всегда была, есть и будет важнейшей частью жизни общества, самым простым и доступным средством общения людей. Трудно переоценить социальную значимость работы почтовиков, в любой точке нашего района, будь то районный центр или совсем маленький населенный пункт в глубинке, почтальон доставит письмо адресату, принесет газету, пенсию, поможет оплатить коммунальные услуги.
  Почта сегодня не стоит на месте, она проходит принципиально новый этап развития: вводятся единые стандарты обслуживания, появляется большое количество новых сервисов.
 Отдавая дань вашей трудовой самоотверженности, преданности любимому делу, от всей души желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, счастья и благополучия, больших успехов во всех начинаниях!

Глава Лиманского района Я.А. Феньков
Совет МО «Лиманский район»