Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Лиманского района!
Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района.
   Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь        комфортнее.
    В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта.
    Желаем всем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений на благо района и нашей великой страны!

Администрация МО «Лиманский район»
Совет МО «Лиманский район»