Прошли встречи с писателями

В рамках Первого Международного литературного фестиваля
для детей и молодежи в п. Лиман прошли встречи с писателями

17 мая в Центральной модельной библиотеке и Детской модельной библиотеке Нового поколения в рамках Первого Международного литературного фестиваля для детей и молодежи в Астраханской области прошли творческие встречи с современными российскими писательницами: Екатериной Соболь, работающей в жанрах подросткового фэнтези, литературной сказки и реализма и Еленой Усачевой, пишущей детскую фантастику. На встрече присутствовали учащиеся старших и средних классов СОШ № 1 и № 2, члены клубов «У музы при свечах», «Встреча» и «Ветеран».
    Увлекательные, интересные истории слушали читатели, задавали много  вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы. Встречи прошли в теплой дружеской атмосфере, участники узнали много интересного и познавательного.
    В заключении мероприятия Е. Соболь и Е. Усачева всем желающим раздали автографы. На память о встрече специалисты библиотек подарили гостям альбомы о Лиманском районе и сборники стихов местных самодеятельных поэтов.