С 21 по 23 апреля 2021 года пройдет четвертая Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2021»

«Уважаемые жители Лиманского района!

С 21 по 23 апреля 2021 года в ВЦ «Дворец творчества молодежи» (г. Ташкент, пр.Мустакиллик,2) пройдет четвертая Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2021» и Ташкентский бизнес-форум.
    Организатором выставки с российской стороны является АО «Зарубеж — Экспо», с узбекской стороны — ТПП Узбекистана.
    Поддержку оказывают ГосДума и Совет Федерации, Сенат Олий Мажлиса РУз, Центр  «Стратегия развития» Руз, МИД, Минпромторг, Минэкономразвития, Минэнерго, Минздрав, Минсельхоз России, Российский экспортный центр, ТПП РФ, МАФМ, отраслевые министерства Республики Узбекистан.
    Тематические разделы выставки: энергетика, машиностроение, металлургия, авиационный и железнодорожный транспорт, строительство, сельское хозяйство и продовольствие, нефтегазовая и химическая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность, телекоммуникация, образование и наука,.
     Планируется конференция «Сотрудничество России и Узбекистана в «цифровой экономике», биржа контактов, круглые столы по основным отраслям русского-узбекского сотрудничества с участием деловых кругов Центральной Азии».