Сердечно поздравляем с профессиональным праздником – Днём спасателя России!

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательных служб!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём спасателя России!
    Вы посвятили свою жизнь ответственной, сложной и очень почётной профессии. Ежедневно, без перерывов и выходных, вы первыми приходите на помощь тем, кто попал в беду.
    Спасение людей, работа на месте аварий, ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций – все это требует самоотверженности, мужества и высокой самоотдачи. Наградой за ваш нелегкий труд являются сотни спасенных человеческих жизней, искреннее уважение со стороны земляков, которые знают, что вы всегда придёте на помощь.
    От души желаем всем сотрудникам служб МЧС крепкого здоровья, счастья, оптимизма и неизменного успеха в службе на благо людей и Отечества.
    Пусть новый 2019-й год будет для Лиманского района и всей России – годом без происшествий.
    С праздником!

Глава Лиманского района Я.А. Феньков
Совет МО «Лиманский район»