Сердечно поздравляем вас с государственным праздником — с Днем народного единства!

Уважаемые жители Лиманского района!

День народного единства — это хорошая возможность напомнить каждому из нас, что в самые трудные и судьбоносные моменты истории страны именно единение всех населяющих ее народов помогало сохранить свободу и независимость нашего Отечества.
 Мы сильны, когда мы едины. Для нашего многонационального района этот день особенный. Мы живем дружной, крепкой, единой семьей, уважая традиции и обычаи разных народов, своим трудом и делами доказывая единство и сплоченность. Объединенными усилиями мы обеспечиваем стабильное движение района вперед, добиваемся намеченных результатов.
 Этот день внушает гордость и любовь к нашей великой стране. Пусть наша сплоченность, общенациональное согласие и созидательная энергия  обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития района, края и всего нашего государства.
 C праздником, дорогие друзья! Счастья, любви, взаимопонимания, мира и согласия каждой семье!