Состоится голосование по выбору дизайн - проектов для благоустройства общественных территорий в 2022 году

Уважаемые жители Лиманского района!

С 26 апреля по 30 мая 2021 года состоится голосование по выбору дизайн - проектов  для благоустройства общественных территорий в 2022 году.  Голосование будет проводиться на сайте Гос услуг.  Для участия в голосовании необходимо зарегистрироваться на сайте Гос услуг, при возникновении трудностей можно воспользоваться по мощью волонтёров.
      Для голосования размещено по два дизайн-проекта на каждую  отобранную территорию:
1. Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: с. Зензели, ул. Новая;
2. Благоустройство общественной территории в с. Бирючья Коса;
3. Благоустройство общественной территории в с. Михайловка;
4. Благоустройство общественной территории Кряжевое;
5. Благоустройство парковой зоны у памятника павшим воинам в годы ВОВ второй этап. с. Оля;
6. Благоустройство общественной территории побережье канала Промысловский в районе трубного переезда автодороги Лиман- Промысловка;
7. Благоустройство общественной территории, расположенной по адресу: Астраханская область , Лиманский район, с. Яндыки, ул. Набережная 137 Б.