Состоялось совещание по вопросу возрождения казачества на территории Лиманского района

25 января Лиманский район посетили Глава Черноярского района- атаман Астраханского окружного казачьего общества Заплавнов Дмитрий Михайлович и исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Астраханской области» Анишко Михаил Юрьевич.
    В администрации МО «Лиманский район» при участии Главы района М.А. Гребенщикова, Глав поселений, атамана Лиманского станичного казачьего общества и благочинного Лиманского района состоялось совещание по вопросу возрождения казачества на территории Лиманского района.
    Михаил Александрович представил гостям района Храм Казанской иконы Божией матери и Лиманский центр культуры и досуга. В ЛЦКиД гостей встретил ансамбль казачьей песни «Вольница».