Состоялся спортивно-интеллектуальный турнир работников агропромышленного комплекса Астраханской области

04.10.2019 на базе ФОК «Косточка» г. Камызяк состоялся спортивно-интеллектуальный турнир работников агропромышленного комплекса Астраханской области. От Лиманского района в данном турнире приняли участие сотрудники управления сельского хозяйства, а также главы и работники крестьянских (фермерских) хозяйств района. В программу Турнира были включены спортивные состязания, музыкальный и интеллектуальный конкурсы. Завершила мероприятие Лучшая гастрономическая экспозиция!
   Соревновались 11 команд: специалисты и работники районных управлений сельского хозяйства, сельскохозяйственного производства, рыбного хозяйства и потребительской кооперации, работники министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области и подведомственных министерству учреждений, службы ветеринарии Астраханской области, службы государственного технического надзора Астраханской области, ФГБУ «Государственный центр агрохимической службы «Астраханский». Победу одержала служба ветеринарии Астраханской области!
    Благодарим администрацию МО «Камызякский район», работников Физкультурно-оздоровительного комплекса «Косточка», судейскую коллегию и все команды, принявшие участие в Турнире, за отличную организацию мероприятия! Проведение подобных мероприятий способствует укреплению здоровья и созданию условий для активных занятий физической культурой и спортом тружеников АПК, укреплению межхозяйственных связей и внутриотраслевого взаимодействия.