Уважаемые медицинские сестры Лиманского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Международным днем медицинской сестры!
Выбрав одну из самых гуманных и благородных профессий, вы каждый день спешите на помощь, стоите на страже жизни и здоровья людей. Ваша работа требует высокого профессионализма, компетентности, ответственности, терпения и милосердия.
В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности и признательности за ваше профессиональное мастерство, сострадание, чуткость и душевную щедрость, преданность избранному делу.
Уверен, что огромный профессиональный потенциал, верность славным традициям отечественной медицины позволят вам и впредь успешно выполнять поставленные перед вами задачи.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, успехов в вашей благородной деятельности и всего самого доброго!