Уважаемые работники физической культуры и спорта, физкультурники и спортсмены, ветераны спорта, все любители и поклонники спорта!

12 августа – День физкультурника. Это праздник спортсменов и тренеров, работников физической культуры и ветеранов спорта, всех, кто любит спорт, занимается физической культурой сам, и приобщает других. Его считают своим миллионы наших сограждан, потому что физкультура является залогом здоровья, красоты, не угасающей жизненной энергии.
    Спортсмены района достойно представляют свой родной край на соревнованиях различного уровня. Их успехи - не только результат многолетнего труда самих спортсменов и их тренеров. Большой вклад в их достижения внесла спортивная общественность района и все те, кто пропагандирует здоровый образ жизни и принимает, или принимал, участие в создании в районе условий для занятий физической культурой и спортом.
    Сердечно поздравляем с праздником всех, кому близок спорт! Желаем вам крепкого здоровья, бодрости, олимпийского упорства, достижения самых смелых целей и новых побед!

Глава Лиманского района Я.А. Феньков
Совет МО «Лиманский район»