Уважаемые работники образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!
     Труд учителя по праву считается самым благородным, созидательным, творческим. Но вместе с тем он невероятно сложный и ответственный.
      Вы обучаете подрастающее поколение не только различным умениям и наукам, но и доброте, честности, порядочности.  Вы воспитываете в своих учениках любовь к родному краю, стремление быть достойными гражданами страны. Недаром говорят: в руках Учителя — судьба будущих поколений. Именно вы растите образованную, духовно развитую молодежь, которая завтра будет определять судьбу нашей Астраханской области и всей России.
    Особой благодарности достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей.
     Дорогие педагоги! От души благодарим всех вас за бесценный подвижнический труд, за ваш оптимизм и искреннюю любовь к детям.
    Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, личного счастья и благодарных учеников!