Уважаемые работники предприятий и учреждений рыбного хозяйства, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем рыбака! Замечательные люди трудятся в этой отрасли, прославляя наш край далеко за его пределами. Только сильные духом люди выбирают труд рыбака, ведь он всегда связан с риском, тяжелой физической работой, сложными погодными условиями. Мы гордимся вашей преданностью своей профессии, вашими успехами и достижениями и выражаем слова искренней благодарности за ваш труд.
    Для большинства жителей Лиманского района рыбалка является излюбленным видом отдыха, вот почему День рыбака для нас с вами – всенародный праздник. Поздравляем всех профессиональных рыбаков, работников рыбоперерабатывающих предприятий и рыбаков любителей.
    Искренне желаем вам здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни. Пусть вас никогда не покидает рыбацкая удача. С праздником вас, дорогие друзья!

Глава Лиманского района Я.А. Феньков
Совет МО «Лиманский район»