Уважаемые жители села Михайловка!

Администрация муниципального образования "Лиманский  район"  поздравляет вас с Днем образования села Михайловка!
   День рождения села традиционно является одним из самых любимых праздников! Его ждут, к нему готовятся. Это праздник ветеранов, чьим трудом преображалось село. Праздник тех, кто сегодня приумножает славу села. И конечно праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.
   Будущее вашего села зависит, прежде всего от вас, от вашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать его современным, комфортным и благоустроенным.
   Желаем вашему селу дальнейшего процветания, счастливого будущего, новых побед и достижений, счастья, радости, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного села!