В администрации района состоялось совещание по вопросам паводковых мероприятий и организации работ по спасению рыбной молоди

19 июня под председательством Главы Лиманского района М.А.Гребенщикова состоялось совещание по вопросам паводковых мероприятий и организации работ по спасению рыбной молоди.
    Михаил Александрович обозначил необходимость формирования групп из представителей заинтересованных служб. Также в мероприятиях по спасению рыбной молоди может поучаствовать каждый житель Лиманского района. О своём желании принять участие в указанной акции вы можете сообщить депутату Совета МО "Лиманский район" Боеву Денису Дмитриевичу по телефону: 89171949322.
    Дорогие лиманцы!  Просим не оставаться в стороне в решении вопроса улучшения экологической обстановки и оказать посильную помощь в спасении рыбной молоди.