В селе Заречное прошел праздник улицы Колхозной

Весело и дружно встретили праздник улицы Колхозной жители села Заречное.
    Объявление о проведении праздника было размещено заранее. Все жители, которые привыкли общаться, делиться радостями и бедами друг с другом, пришли в назначенное время с хорошим, добрым настроением.
    По тому, как выставлялись разные вкусные яства было понятно, что к проведению такого значимого для села мероприятия жители готовились заранее — это горячие блюда, салаты, выпечка, сладости, и многое другое. Обстановка простоты, какого-то единения, солидарности позволило почувствовать себя членами одного большого коллектива, большой семьи, где учитывается мнение каждого и тебя не осудят, а выслушают.
    Местные жители собрались не просто попить чай, а искренне пообщаться и повеселиться. Молодое поколение добрым словом и памятными подарками поздравили старшее поколение этой улицы. Все пели песни, танцевали, играли в веселые игры, также были проведены конкурсы, победителям которых вручили памятные медали.
    Каждый житель села внес свою посильную лепту в создание праздника, а он получился очень добрым и душевным. Всех присутствующих на празднике поздравил инспектор по общим вопросам Андросов В.С., а также участники художественной самодеятельности: Худякова Анастасия, Андросова Елена, Лелекова Варвара.     Празднование дня улицы станет доброй традицией не только для жителей улицы Колхозной, но и для всех жителей села.