Проекты планировки и проекты межевания территории

«Распределительный газопровод к объекту расположенному по адресу Астраханская область, Лиманский район, с.Лесное, ул. Заводская, 1 «А»»

Распределительный газопровод к объекту расположенному по адресу Астраханская область Лиманский район с. Яндыки ул. Набережная д.2 г

Постановление администрации МО «Лиманский  район» № 284 от 26.05.2017 года

Постановление администрации МО «Лиманский  район» № 471 от 30.08.2017 года

Постановление администрации МО «Лиманский  район» № 337 от 19.06.2017 года

Постановление администрации МО "Лиманский район" об утверждении документации по планировке и межеванию территории

Проект планировки и межевания ЛКС ВОЛС

Разработка ППТ с. Лесное

Постановление администрации МО "Лиманский район" № 307 от 02.07.2018 г.

Постановление администрации МО "Лиманский район" № 612 от 11.10.2018 г. О проведении публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории для размещения кабелей инженерно-технических средств охраны (ИТСО) по объекту «Дооснащение ИТСО КС Зензелинского ЛПУ МГ и Камыш-Бурунского ЛПУ МГ» (КС Зензели)

Постановление администрации МО "Лиманский район" № 759 от 06.12.2018 г. "Об утверждении документации по планировке и межеванию территории  для размещения кабелей инженерно-технических средств охраны (ИТСО)  по объекту "Дооснащение ИТСО КС Зензелинского ЛПУ МГ и Камыш-Бурунского ЛПУ МГ" (КС Зензели)