Звонкие ладошки

На сцене музейно-выставочного комплекса «Цейхгауз» Астраханского кремля впервые для мальчишек и девчонок от 3 до 8 лет прошел областной детский конкурс «Звонкие ладошки».
   Для детей конкурс стал настоящим праздником: яркий нарядный зал, веселые ростовые куклы, аквагрим. Более 300 талантливых малышей из Астрахани и  области выступали в пяти номинациях: «вокал», «хореография», «художественные слово», «дефиле» и «инструментальное исполнительство».
   Жюри, в состав которого входили опытные специалисты в области детского творчества, оценивало участников по четырем возрастным категориям: «Карапузы» (до 4 лет), «Дошколята» (5-6 лет), «Первоклашки» (7-8 лет) и смешанная группа.
   В номинации «Вокал» трио Суслова Вера, Доронин Дима, Худякова Настя, руководитель М.Л. Головатова  МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 18 п. Лиман» получили  Диплом  I степени и подарки.