Культура

График  работы клубных формирований в культурно-досуговых учреждениях культуры МКУК «Управление культуры Лиманского района»
 

    Дом культуры с. Проточное

Кружок вокальный взрослый- среда, пятница 19-00час
Кружок умелые руки - суббота, воскресенье 15-00 час
Кружок вокальный детский - четверг 16-00 час
Кружок хореографический детский- среда, пятница 16-00 час
Клуб "Непоседа"- второй четверг месяца 15-00 час
Клуб " Мегапозитив"- первая суббота месяца 16-00 час
Клуб калмыцкой культуры " Даяна"- третье воскресенье месяца 18-00 час
Клуб " Арлекино"  вторая суббота месяца 16-00 час
Клуб  женский " Сороки" последнее воскресенье месяца 18-00 час
Клуб " Вдохновения" второе воскресенье месяца 18-00 час
Клуб " Молодежный " третье суббота месяца 18-00 час
Клуб " Умелица" первое воскресенье месяца 16-00 час
Клуб " Здоровье" последняя суббота месяца 18-00 час

    Дом  культуры с.Бударино
Вокальный кружок (взрослый)- четверг, суббота  17:00 до 18:00
Художественное слово - четверг, суббота  15:00 до 16:00
Хореографический кружок - среда, воскресенье   16:00 до 17:00
Театральный кружок среда, пятница с 17:00 до 18:00
Вокальный детский кружок - пятница, воскресенье с 15:00 до 16:00

    Дома культуры с. Басы
Детский танцевальный «Веселая искорка»
Среда, пятница-15.00 ч
Женская вокальная группа «Россияночка»
Четверг, пятница-18.00
Детский вокальный «Звонкие нотки»
Воскресенье, четверг-10.00,16.00
Драматический «Радуга»
Среда, суббота-16.00,10.00
Художественное слово
Четверг-15.00
Клуб выходного дня «Забава»
Воскресенье -11.00
Клуб любителей фольклора «Истоки»
Суббота-11.00

    Клуб с.Вышка
Клуб «Вышкорянка» - последнее воскресенье месяца с 16.00-17.00 ч
Клуб «Зеленая страна»- среда, пятница – с 15.00 -16.00 час
Клуб «Узнавайка» - четверг   с 16.00- 17.00 час
Клуб «Отчизна» -  воскресенье  с 15.00 -16.00 час
Клуб -   суббота с 16.00-18.00 час   (1 раз в месяц)
Клуб «Полька»  среда – пятница  - с 16.00 -18.00 час
Клуб « Художественное слово»   четверг – субботу  15.00- 16.00 час

    Дома культуры с. Камышово
Среда
9:00-10:00 – Ансамбль казачьей песни «Раздолье»
10:00-11:00 – Ансамбль «Веселые колокольчики»
14:30-16:00 – Детский ансамбль «Саратовские гармошки»
16:00-17:00 – Детский ансамбль казачьей песни «Казарла»
17:00-18:00 – Кружок юного художника «Веселые краски»
Четверг
9:00-10:00 – Ансамбль казачьей песни «Раздолье»
10:00-11:00 – Ансамбль «Веселые колокольчики»
14:30-16:00 – Детский ансамбль «Саратовские гармошки»
16:00-17:00 – Кружок художественного слова «Лира»
17:00-18:00 – Театральный кружок «Кудесники»
Пятница
9:00-10:00 – Ансамбль казачьей песни «Раздолье»
10:00-11:00 – Ансамбль «Веселые колокольчики»
14:30-16:00 – Детский ансамбль «Саратовские гармошки»
16:00-17:00 – Детский ансамбль казачьей песни«Казарла»
17:00-18:00 – Кружок эстрадного пения «Романтика»
Суббота
9:00-10:00 – Ансамбль казачьей песни «Раздолье»
10:00-11:00 – Ансамбль «Веселые колокольчики»
14:30-16:00 – Детский ансамбль «Саратовские гармошки»
16:00-17:00 – Детский ансамбль «Саратовские гармошки» (младшая группа)
17:00-18:00 – Кружок «Умелые руки»
Воскресенье
9:00-10:00 – Ансамбль казачьей песни «Раздолье»
10:00-11:00 – Ансамбль «Веселые колокольчики»
12:00-13:00 - Кружок эстрадного пения «Романтика»
14:30-16:00 – Детский ансамбль «Саратовские гармошки»
16:00-17:00 – Детский ансамбль казачьей песни«Казарла»

Познавательно-развлекательный клуб «Эрудит»- последнее воскресенье месяца 15.00ч
Патриотический клуб «Возрождение» - второе воскресенье месяца 15.00
Клубы выходного дня: «Витаминка», «Казачьи посиделки», «Посидим по-хорошему», «Затея», «Здоровье» - 1 раз в месяц согласно плану работы Дома Культуры

    ДК с.Караванное
Народный хор «Селяночка»- понедельник, четверг-18.00ч
Детский хор «Степные колокольчики» - вторник, четверг-13.00ч
Вокального пения (детский)- среда,  пятница 15.00ч
Вокального пения (взрослый)- вторник, четверг 18.00ч
Драматический  (детский)-  среда, пятница 12.00ч
Драматический (взрослый)- среда, пятница 19.00ч
Художественного слова «АБВГДейка» - вторник, четверг 16.00ч
Прикладного творчества «Очумелые ручки» - суббота 12.00ч
Танцевальный «Весна»- вторник, четверг 12.00ч
Ансамбль «Нареченька»- среда, пятница 18.00ч
Бисероплетения – суббота 11.00ч
Клуб «Женские истории»  - 1-е воскресенье месяца 11.00ч
Клуб «Собеседница»  - 3-е     воскресенье месяца    10.00ч
Клуб «Встреча» -2-е  воскресенье месяца  19.00ч  
Клуб «Хозяюшка»-   4-е  воскресенье месяца  11.00ч
Клуб «Соседушки» - 3-е   воскресенье месяца  18.00ч  
Клуб «Чудесники» - 1-е воскресенье месяца 10.00ч     
Клуб  «Солнышко» - 2-е  воскресенье месяца  10.00ч                 
Клуб  «Почемучка» -  4-е  воскресенье месяца  10.00ч
Клуб «Мультяшкин»-  3-е   воскресенье месяца  11.00ч  

    Д К с.Лесное
 Среда –    Занятие кружка эстрадного пения « Новое поколение»
                   детский      с 16.00 час.                      
                   Занятие кружка художественного слова  с 17.00 час.
 Четверг – Занятие кружка эстрадного пения «Бис» - взрослый с 16.00 час.
                  Занятие танцевального кружка «Радуга» с  17.00 час.
Пятница – Занятие кружка эстрадного пения  «Новое поколение» с 16.00ч
Суббота – Занятие театральный «Калейдоскоп» с 14.00 час

Воскресенье – Занятие кружка  сольного пения «Сударушка»  с 14.00ч
                    Занятие кружка «Умелые ручки» с 16 час.
Клуб выходного дня ребят «Непоседы»- один раз в месяц 20 числа -17.00 час.
Клуб выходного дня, для взрослых «Посиделки»- один раз в месяц  10 числа 14.00 час.
Клуб приемных семей «Доброта»- один раз в квартал  25 числа 17.00 час.
 
    Клуба с. Рынок.
Клуб выходного дня «Дельфин»- воскресенье  17.00
Клуб любителей живописи» Юный художник»- среда 17.00
Военно- патриотический клуб «Защитник»- пятница 17.00
Кружок «Умелые ручки»- суббота 16.00
Кружок «Затейник» - четверг 17.00
Клуб выходного дня «Аленький цветочек»- воскресенье 15.00
Клуб выходного дня «Вокруг света»- пятница 17.00

    Клуб с. Воскресеновка
Кружок «Рукоделие» - воскресенье с 14.00-15.00
Клуб выходного дня «Хозяюшка»- 2-е суббота 18.00-19.00
Клуб выходного дня «В мире сказок» - 1-е воскресенье 16.00-17.00
Клуб выходного дня «Художественное слово» - 2- воскресенье 16.00-17.00
Клуб выходного дня «Непоседы» - 2-е воскресенье 15.00-16.00
Клуб выходного дня «На заваленке» - 3-е воскресенье 17.00-18.00
Клуб выходного дня «Юный художник» - 4-е воскресенье 17.00-18.00

    Клуб с.Забурунное
Кружок  «Художественное слово» - суббота, воскресенье с 14.00 до 15.00ч
Кружок «Посидим по- хорошему» - пятница, суббота с 15.00 до 16.00ч                                            
Клуб « Хозяюшка»- пятница с 15.00ч до 16.00ч
Клуб «Подружка» - воскресенье с 15.00 до 16.00ч
Клуб выходного дня «Настена» - пятница с15.00 до 16.00ч
Клуб «Патриот»- суббота с15.00 до 16.00ч                  
Клуб « Встреча» - воскресенье с 15.00 до 16.00

    ДК с.Михайловка
Кружок  «Театр кукол»  - понедельник  17.00 – 1800ч
Кружок «Звёздочка»  - среда 16.00 – 17.00ч
Кружок «Золотая кисточка»  - четверг  16.00 -17.00ч
Кружок «Театральный»   - четверг 15.00 – 16.00ч
Кружок «Юность» -  четверг 17.00- 18.00ч
Народный хор «Михайловский»  - вторник, пятница 17.00 – 18.00ч
Вокальный ансамбль «Меридиан» - понедельник, среда, пятница  - 19:00
Кружок « Мультсказка»  -  среда 15.00- 16.00ч
Клуб «Что? Где? Когда?»   -  последнее воскресенье16.00ч
Клуб « Молодая семья»  - первое воскресенье каждого месяца  - 18:00
Клуб « Односельчанка»   - второе воскресенье каждого месяца  - 18:00
Клуб « Завалинка»    - третье воскресенье каждого месяца  - 18:00

    Клуба с. Песчаное
Кружок «Художественное слово»- среда 16.00-17.00ч
Детский вокальный кружок  «Селяночка»- среда 17.00- 18.00ч
Кружок  «Умелые ручки»- среда 18.00- 19.00ч
Детский клуб «Любознайка»- последняя среда месяца 14.00- 15.00ч
Детский клуб «Непоседы»- последняя среда месяца 15.00- 16.00ч
Кружок «Художественное слово»- четверг 16.00- 17.00ч
Детский вокальный кружок «Селяночка»- четверг 17.00- 18.00ч
Детский клуб «Люблю цветы»- последний четверг месяца 14.00-15.00ч
Детский клуб «Непоседы»- последний четверг месяца 15.00 -16.00ч
Женский клуб  «Ромашка»- последний четверг месяца 18.00-19.00ч

    ДК с.Промысловка
Клуб театральный  «Театр юного зрителя» (старшая группа) первый вторник  месяца в 16.00ч
Клуб  выходного дня «Улыбка» первая пятница месяца  с 16.00ч
Кружок  художественного слова «И чувство в слове растворится» - среда, пятница с 15.00ч. до 16.00ч.
Танцевальный кружок «Колокольчики» - понедельник, четверг  с  15.00ч до 16.00ч
Клуб «Посиделки» вторая  пятница месяца с 15.00ч. до 16.00ч.
Клуб калмыцкой культуры «АЙС» первая среда месяца с 16.00.ч. до 17.00.ч.
Вокальный кружок взрослый «Сударушка» по четвергам с 16.00.ч. 17.00.ч.
Вокальный кружок  детский «Веселые нотки»- понедельник, четверг с 14.00ч до 15.00ч
Театральный кружок «Театралы» - вторник, пятница с 14.00.ч. до 15.00.ч.
Клуб «Патриот» последний четверг месяца с 16.00.ч. до 17.00.ч.
Клуб «Я познаю мир» первый  понедельник месяца с 16.00ч  до 17.00ч
Клуб «Юный цветовод» второй вторник месяца с 15.00.ч. до 16.00.ч.

    Дом культуры с. Кряжевое
Детский кружок сольного пения "Радуга"- среда 15.00-16.00
Кружок взрослого сольного пения "Лейся, песня" - среда16.00-17.00
Клуб  "Мастерица"  последняя среда месяца 17.00-18.00
Клуб "До-ми-солька" четверг16.00-17.00
Клуб "ЗОЖ" (Здоровый образ жизни) - последний четверг месяца 17.00-18.00
Драматический кружок "Лицедеи" - пятница 16.00-17.00
Народный хор "С песней по жизни" - пятница17.00-18.00
Танцевальный кружок "Экспрессия"- суббота14.00-15.00
Кружок  "Умелые ручки"- суббота 15.00-16.00
Клуб "Сельчанка» - последняя суббота месяца 16.00-17.00
Клуб "Патриот" - последняя суббота месяца 17.00-18.00
Кружок "Художественное слово"- воскресенье14.00-15.00
Клуб рисования "Палитра"- последнее воскресенье месяца15.00-16.00
Клуб "Веселые ребята" - последнее воскресенье месяца16.00-17.00
Клуб "Край Астраханский" - последнее воскресенье месяца 17.00-18.00

    ДК.с.Оля
Театральный кружок «Маска» -  пятница-с 14.30. до 16.45ч
Детский вокальный ансамбль «Домисолька» -  среда, воскресенье с 14.30ч до 16.45ч
Кружок современного танца «Улыбка» - суббота с 14.00 до 16.45ч
Хоровой кружок «Родничок» -  среда, четверг с 11.00 до 14.00ч
Художественное слово «Муза» -  воскресенье с 11.00. до 13.00ч

Клубы  по интересам
«Волшебный мир бумаги» - первое воскресенье месяца 15.00ч
«Хозяюшка» -  второе воскресенье  месяца в 16.00ч
«Кому за 30…..» - третье воскресенье  месяца в 17.00ч
«Мастерица» - первая суббота  месяца в 15.00ч
«Акварель» - первая пятница месяца в 16.00ч
«Не - Унывайка» - последняя суббота месяца в 14.00ч
Семейный клуб «Мелодии души» - дни занятий -2 раза в месяц. Четверг с 10.00.до 13.00.
клуб с. Яр-Базар
Кружок «Хохотай-ка» (драматический)- среда, воскресенье 17.00ч
Кружок «Джем-микс» (танцевальный) - среда, воскресенье 18.00ч
Кружок «Художественное слово»- среда, воскресенье 16.00ч
Клуб выходного дня «Караоке-плюс» - третье воскресенье месяца 17.00
Клуб выходного дня «Наследники Победы»- третье воскресенье месяца 15.00
Клуб выходного дня «Именинный пирог» - второе воскресенье месяца 17.00
Клуб выходного дня «Дамские штучки» - первое воскресенье месяца 17.00

    ДК с.Заречное
Танцевальная группа "Радуга" среда, пятница 14.00ч
Вокальная группа "Заречье" четверг 16.00ч
Вокальная группа "Сельчаночка" четверг,суббота 17.00ч
Художественное слово - воскресенье 14.00ч
Клуб выходного дня "Забавушка" 14.00ч первая суббота месяца
"Играйка"  первая пятница месяца  13.00ч
"Мастерица" – второе воскресенье  месяца 12.00ч

    Клуб с. Судачье
Клуб «Юный патриот»- последняя суббота месяца 16:00-17:00 час.
Клуб «Забава»- второе воскресенье месяца16:00- 17:00 час.
Клуб «Сказкино»- вторая суббота месяца 16:00-17:00час.
Клуб «Сельчанка»- последнее воскресенье месяца 16:00-17:00час.
Кружок «Художественное слово» - каждая пятница недели 16:00-17:00час.
Кружок «Умелые ручки»- каждая среда недели 16:00-17:00 час.
Кружок «Драматический» - каждый четверг недели 16:00-17:00 час.

    Дом культуры с. Яндыки
Вокальная группа «Домисолька» - вторник, четверг. Младшая группа с 14.00.ч до 15.00ч., старшая с 15.00 до 16.00.ч.
Драматический кружок «Стана чудес» - среда, суббота  с 16.00. до 18.00.ч.
Кружок сольного пения - вторник, пятница с 10.00. до 12.00.ч.
Кружок художественного слова – среда с 15.00. до 16.00.ч.
Женский вокальный ансамбль «Надежда» - среда, воскресенье с 12.00. до14.00.ч.
Клуб «Почемучки» - 1-е воскресенье месяца с 10.00. до 12.00.ч.
Клуб «Весёлый карандаш» - 1-е  воскресенье месяца с 12.00. до14.00.ч.
Клуб «Здоровье» - 1 –е воскресенье месяца с 17.00. до 19.00.ч.
Клуб «Очумелые ручки»» - 2-е воскресенье месяца с 10.00. до 11.00.ч.
Клуб «Цветовод» - 2-е воскресенье месяца с 11.00. до 12.00.ч.
Клуб «Хозяюшка» - 2-е воскресенье месяца с 16.00. до 17.00.ч.
Клуб «Истоки» - 3-е воскресенье месяца с 11.00. до 12.00.ч.
Клуб «Хочу всё знать» - 3-е воскресенье месяца с 12.00. до 13.00.ч.
Клуб «Факел» - 4-е воскресенье месяца с 12.00.до 13.00.ч.
Клуб «Любителей настольных игр» - 4-е воскресенье месяца с 14.00. до 15.00.ч.

    ДК с.Зензели
Женский вокальный  ансамбль -  четверг, суббота 17.00ч.
Художественное слово - среда, пятница 16.00ч
Кружок  Сольное пение - вторник, пятница 16.00ч
Кружок "Любители танца"- среда, пятница 16.00ч
Вокальная группа "Татарочка" - вторник, четверг 17.00
Кружок "Творческая лаборатория Самоделкина"- суббота, воскресенье 13.00
Клуб "Любители кино" – первое воскресенье  месяца 15.00
Клуб татарской культуры "Дуслык"  -     второе  воскресенье  месяца 17.00
Клуб калмыцкой культуры "Насндан," – последнее воскресенье  месяца 17.00
Клуб "Мы и наша семья " – третье воскресенье  месяца 17.00
Клуб "Добрые встречи" – первый  вторник  месяца 17.00
Клуб "Молодость"- первый четверг  месяца 17.00
Клуб выходного дня "В кругу друзей" - каждое воскресенье 14.00ч

    ДК с.Бирючья -Коса
Народный хор« Селяночка»- среда, пятница 16.00ч
Кружок Театральный детский «Там, где живут куклы» - четверг 15.00
Кружок Театральный взрослый « Мираж» - пятница 15.00ч
Кружок Хореографический  « Звонкие ладошки» старшая группа-четверг, суббота, воскресенье 17.30ч
Кружок Танцевальный детский « Звонкие ладошки» младшая группа-среда, пятница 14.00ч
Кружок Хореографический детский « Звонкие ладошки» подростковый- среда, пятница 16.00
Кружок Художественного слова « Звёздочки»- вторник 15.00ч
Кружок Эстрадно-вокальный  детский - вторник, четверг 15.00
Кружок Эстрадный – вокальный взрослый- среда, пятница  17.00ч
Клуб Умелые ручки «  Фантазия» - первое воскресенье месяца 11.00ч
Клуб Знакомство с миром природы  «Живая планета» - второе  воскресенье месяца 12.00ч
Клуб  « Рябинушка»- третье воскресенье месяца 14.00ч
Клуб по интересам «С песней по жизни» - последнее воскресенье месяца 17.00ч

    ЦКиД п.Лиман
Кружок «Юный гитарист»
Вторник — с 14.00 до 16.00
Четверг — с 14.00 до 16.00

Младшая танцевальная группа клуба «Герел» - воскресенье 10.30-12.30ч
Народный хореографический ансамбль «Рябинушка»- понедельник, среда, пятница-16.00-17.30
Танцевальный коллектив клуба «Герел» - воскресенье 16.00-17.00
Кружок художественного слова - понедельник,  пятница – с 17.00 до 18.00ч

Народный театр «Другие люди»
Вторник — с 18.00 до 20.30
Четверг — с 18.00 до 20.30

Театр-студия, спутник народного театра «Лукоморье»
понедельник-пятница с 10.00 до 11.00ч

Образцовый  камерный театр «Зазеркалье»
Понедельник, среда, пятница – с 17.30 до 19.30

Ансамбль «Миднайт»
Народный ансамбль русской песни «Любава»-
понедельник-среда с  10-00 до 13-00
Хор клуба «Ветеран»- вторник, пятница 10.00-12.00ч
Кружок ансамблевого пения «Ветеран»- вторник, пятница 12.00-13.00ч
Народный вокальный ансамбль «Калинка»- понедельник, четверг с 15.30 до 18.00ч
Детский вокальный ансамбль «Потеха»
Вторник — с 16.00 до 17.00
Четверг — с 16.00 до 17.00
Суббота — с 14.00 до 15.00

Детский фольклорный ансамбль «Сударушка»-
Среда — с 16.00 до 18.00
Пятница — с 16.00 до 18.00
Суббота — с 15.00 до 17.00

Ансамбль «Рассвет» - вторник, пятница с 10-00 до 12-00
Кружок «Сольного пения» вокального ансамбля «Айжан»
Среда-13.30-17.30
Суббота-10.00-14.00

Кружок родного языка клуба «Герел»- вторник 15.00-16.00ч

Вокальный кружок клуба «Герел»- среда, пятница с 10.00 до 12.00ч

Вокальный ансамбль «Айжан»
Вторник-14.00-16.00ч
Четверг -14.00-16.00ч
Пятница -13.30-17.30
Народный ВИА «Дельта» - понедельник, вторник, среда 18.00-20.00
Вокальный ансамбль «Дельта-2»-  четверг, пятница18.00-20.00

Детский фольклорный ансамбль «Варенька»-
Вторник-14.00-17.00
Среда-14.00-17.00
Четверг-14.00-17.00
Пятница- 11.00-17.00
Суббота – 13.30-15.00

Кружок ансамблевого пения «Варенька»
Вторник-14.00-17.00
Среда-14.00-17.00
Четверг-14.00-17.00
Пятница- 11.00-17.00
Суббота – 13.30-15.00

Ансамбль казачьей песни «Вольница» - вторник и четверг с 17-00 до 20-00

Образцовый  хореографический ансамбль «Александрия»- понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 18.00
Детский хореографический ансамбль «Задоринка» - вторник, четверг 17.45ч
Средняя танцевальная группа клуба «Герел»  - воскресенье-13.00-14.00
Кружок «Академия стиха»- четверг  18.00-19.00
Клуб «Академия права» (народный университет)- один раз в месяц  15.00ч
Клуб калмыцкой культуры «Герел» - вторник, четверг с 10.00 до 12.00ч
Клуб казахской культуры «Айжан»
Вторник -17.30-19.30
Четверг -17.00-19.00

Вокальный ансамбль «Midnight» - суббота 18.00 - 20.00